Вниманию обучающихся 9-11 классов!

20.03.2020

Вниманию обучающихся 9-11 классов!

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере оценки качества общего образования Минпросвещения России от 10.03.2020 № 04-471 информируем о проведении Всероссийского тестирования по выявлению предпринимательских способностей у обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций с последующим прохождением обучения по образовательному онлайн-курсу «Создание собственного бизнеса».

Тестирование проходит на федеральном портале «Мойбизнес.рф» (http://мойбизнес.рф/prof-test).

Ваши результаты тестирования будут разбиты на 26 параметров, определяющих профессионально значимые характеристики личности предпринимателя. Из них 14 параметров относятся к категории профессионально значимых свойств, определяющих функции бизнеса и 12 параметров, которые имеют общепрофессиональную и универсальную направленность, но крайне необходимы для людей, занимающихся предпринимательством. Каждый итоговый образ результата уникален и составляется  индивидуально под участника исходя из ответов на утверждения.

По итогу обработки результатов тестирования всех субъектов РФ, каждому участнику будут предоставлены сертификаты.

А для того, чтобы желающие  из вас могли  развивать свой предпринимательский потенциал,  для вас подготовлен базовый курс по ведению предпринимательской деятельности. Курс состоит из 10 уроков, каждый из которых будет раскрывать этапы построения бизнеса с нуля. В период с 01.04.2020 по 01.05.2020 на вашу электронную почту будет отправлена ссылка со всеми материалами.Хочу такой сайт

 О вашем  участии в тестировании просьба сообщить классному руководителю.

 

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020

Дата публикации: 20.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».