«Поколение Z»

21.05.2020

В апреле 2020 года во второй раз в Ординском районе проводилась межмуниципальная НПК для обучающихся 1-11 классов «Поколение Z» на базе МБОУ «Ординская СОШ». В связи с эпидемиологической обстановкой очный этап НПК был отменен и конференция проводилась в заочном формате. Поступили 91 заявки из 13 школ Ординского, Кунгурского, Суксунского, Октябрьского и Уинского районов. В предыдущем учебном году было подано 75 заявок.

           В возрастной категории 1-4 классы было представлено 21 работа, 5-8 классы – 41 работа, 9-11 – классы – 29 работ.

Школы-участницы НПК:

 

№ п/п

Название школы

Район

Кол-во участников 1-4 кл.

Кол-во участников 5-8 кл.

Кол-во участников 9-11 кл.

Итого

1.      

МБОУ «Голдыревская СОШ»

Кунгурский

1

-

4

5

2.      

МАОУ «Ленская СОШ»

Кунгурский

-

7

2

9

3.      

МБОУ «Ергачинская СОШ»

Кунгурский

-

-

2

2

4.      

МБОУ «Октябрьская СОШ № 1»

Октябрьский

6

3

2

11

5.      

МБОУ «Октябрьская СОШ № 2»

Октябрьский

5

4

1

10

6.      

МБОУ «Ординская СОШ»

Ординский

7

17

13

37

7.      

МБОУ «Ординская СОШ» филиал «Шляпниковская ООШ»

Ординский

-

1

-

1

8.      

МБУ ДО «Ординская ДШИ»

 

Ординский

-

3

-

3

9.      

МБОУ «Карьевская СОШ»

Ординский

1

-

3

4

10.   

МБОУ «Ашапская СОШ»

Ординский

1

1

1

3

11.   

МАОУ «Суксунская СОШ № 1»

Суксунский

-

1

 

1

12.   

МАОУ «Тисовская СОШ – ДС»

Суксунский

-

2

 

2

13.   

МБОУ «Уинская СОШ»

Уинский

-

3

1

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


1-4 классы

Секция Гуманитарная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Бабкин

Антон Анатольевич

МБОУ Голдыревская СОШ»

3

«Орфография для сладкоежки»

проект

I место

Бабкина

Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы

2.      

Мухаматулин

Илсаф Эльмарович

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»

3

«Открываем дверь в прошлое…

или что такое устаревшие слова»

проект

II место

Кусова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов

Секция Художественно-эстетическая

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Безруких

Дарья Александровна

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»

4

«Эта вкусная баранка»

проект

III место

Безруких Наталья Михайловна, учитель начальных классов

2.      

Кочеткова

Валентина Петровна

МБОУ «Ординская СОШ»

4

«Моё хобби – рисование картин

по номерам»

проект

I место

Кочеткова

Ольга Юрьевна,

учитель начальных классов

 

Секция Естественно-научная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Батраков

Александр Игоревич

МБОУ «Ординская СОШ»

2

«Удивительные муравьи»

реферат

I место

Максимова Людмила Александровна,

учитель начальных классов

2.      

Кленова

Дарья Вячеславовна

МБОУ «Ординская СОШ»

4

«Шоколадная история»

исследование

II место

Подшивалова

Юлия Александровна, учитель начальных классов

3.      

Лоскутова

Арина

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»

2

«Улитка-ампулярия -прекрасное создание»

исследование

I место

Третьякова

Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов

4.      

Митюхляев

Иван Дмитриевич

МБОУ «Ординская СОШ»

1

«Удивительная соль»

исследование

I место

Кожина

Наталья Ивановна,

учитель начальных классов

5.      

Овчинников

Егор Витальевич

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»

3

«Вершитель судеб – переезд»

проект

I место

Травина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

6.      

Овчинников

Тимофей

МБОУ «Октябрьская СОШ №2»

1

«Светофор– друг дороги»

проект

II место

Бабушкина

Оксана Александровна,

учитель начальных классов

7.      

Ширякина

Александра Сергеевна

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2»

3

«Игрушка «Слайм»: польза или вред?»

проект

III место

Травина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

     

Секция Информационно-коммуникационная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Гиниятов

Денис Альбертович

МБОУ «Октябрьская СОШ № 1»

2

«Пластилиновый мультфильм по сказке собственного сочинения»

проект

I место

Роман Елена Васильевна, учитель начальных классов

2.      

Нафиков

Давид Денисович

МБОУ «Октябрьская СОШ № 1»

3

«Гусеничная платформа с дистанционным управлением»

проект

I место

Урядова

Оксана

Владимировна,

учитель начальных классов

 

Секция Культурологическая

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Кожин

Иван Андреевич

МБОУ «Ординская СОШ»

2

«След войны в моей семье»

исследование

I место

Максимова Людмила Александровна,

учитель начальных классов

2.      

Лобанов

Антон

Романович

МБОУ «Ординская СОШ»

1

«Великая Отечественная война  в моей семье»

исследование

I место

Кожина

Наталья Ивановна,

учитель начальных классов

3.      

Сабитов

Ирек Ришатович

МБОУ «Карьевская СОШ»

3

«Дети войны»

исследование

II место

Габдушева

Гульназ Радиковна, учитель начальных классов

4.      

Закиров

Даниил Ринатович

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»

2

«Мой Пермский край» лэпбук и видеофильм

проект

I место

Роман Елена Васильевна, учитель начальных классов

5.      

Стариков

Дмитрий

МБОУ «Ашапская СОШ»

4

«Уральские танки в годы войны»

проект

сертификат

Лобовикова

Светлана Николаевна, учитель начальных классов

6.      

Тавафиева

Зарина Гизятовна

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»

4

«Нити поколений»

 (татарский национальный костюм)

проект

III место

Трегубова Марина Владимировна, учитель начальных классов

7.      

Чермянин

Семен Вячеславович

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»

3

Виртуальная экскурсия «Чудеса природы Пермского края»

проект

II место

Урядова

Оксана Владимировна,

учитель начальных классов

8.      

Честиков

Богдан Анатольевич

МБОУ «Ординская СОШ»

4

«Орда: прошлое, настоящее, будущее»

проект

сертификат

Сычёва Ирина Сергеевна, учитель  начальных классов

 

 

5-8 классы

Секция Общественно-научная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Докучаева

Наталья Петровна

МАОУ «Ленская СОШ»

8

«Ученическое самоуправление

как условие развития лидерских качеств»

исследование

II место

Балакина Елена Леонидовна, учитель обществознания

2.      

Мельникова

Мария Сергеевна

МАОУ «Ленская СОШ»

8

«Проблема дифференциации «свои» - «чужие»

в подростковый период»

исследование

I место

Балакина Елена Леонидовна, учитель обществознания

3.      

Плотников

Святослав Андреевич

МБОУ «Ординская СОШ»

7

«Отношение подростков к детям-инвалидам»

исследование

III место

Накарякова

Ирина Владимировна, учитель географии

4.      

Шестакова

Полина Алексеевна

МАОУ «Суксунская СОШ №1»

7

«Кредиты – хорошо или плохо?»

исследование

сертификат

Швалева Лариса Геннадьевна, учитель, начальных классов, учитель финансовой грамотности

5.      

Черепанов

Егор Николаевич

МБОУ «Ординская СОШ»

5

«Пирамида Хеопса»

реферат

I место

Басанова Любовь Александровна, учитель истории

           

Секция Естественно-научная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Басанова

Татьяна Сергеевна

МБОУ «Ординская СОШ»

8

«Природные стимуляторы роста растений»

 

исследование

III место

Кадырова Альфия Нургалиевна,

 учитель биологии

2.      

Башков

Артем

МБОУ «Уинская СОШ»

8

«Мониторинг загрязнения воздуха автомобильным транспортом в районе школы»

исследование

I место

Белобородова Татьяна Анатольевна, 

учитель химии и биологии

3.      

Гробова

Полина Павловна

МБОУ

«Октябрьская СОШ №2»

5

«Почему дети в одном классе учатся по-разному?»

исследование

сертификат

Алексеева

Татьяна

Владимировна,

педагог-психолог

4.      

Заозёрова

Анастасия Михайловна

МБОУ «Ординская СОШ»

8

«Омега-3, как стимулятор познавательной активности учащихся»

исследование

II место

Кадырова Альфия Нургалиевна,

учитель биологии

5.      

Иванова

Елизавета Сергеевна

МБОУ

«Октябрьская СОШ №1»

8

«Большая польза маленькой пиявки»

исследование

II место

Поезжаева

Роза Маратовна,

учитель биологии

6.      

Конухова

Олеся Валерьевна

МАОУ «Ленская СОШ»

8

«Влияние цвета мультимедийной презентации на зрительное восприятие информации с экрана»

исследование

I место

Юшкова

Любовь Константиновна,

учитель биологии

7.      

Накаряков

Антон Олегович

МАОУ «Ленская СОШ»

 

6

«Исследование качества мороженого»

исследование

I место

Юшкова

Любовь Константиновна,

учитель биологии

 

8.      

Решетникова

Дарья Андреевна

МАОУ «Ленская СОШ»

7

«Темперамент и индивидуальный учебный стиль»

 

исследование

III место

Балакина Елена Леонидовна, учитель обществознания

9.      

Толпыга

Виктория Вячеславовна

МБОУ «Ординская СОШ»

7

«Заболевание гельминтами домашних животных»

исследование

сертификат

Кадырова Альфия Нургалиевна,

учитель биологии

10.   

Фролова

Дарья Андреевна

МБОУ «Ординская СОШ»

7

«Влияние энергетических напитков на организм подростка»

исследование

сертификат

Кадырова Альфия Нургалиевна,

учитель биологии

11.   

Чугайнова

Алена

МБОУ «Ашапская СОШ»

7

«Феномен улыбки»

исследование

сертификат

Зеленкина

Зоя Николаевна,

педагог-психолог

12.   

Юшкова

Юлия Викторовна

МАОУ «Ленская СОШ»

8

«Исследование качества сна на примере подростков Ленской школы»

исследование

III место

Юшкова

Любовь Константиновна,

учитель биологии

13.   

Первова

Анастасия Юрьевна

МБОУ «Ординская СОШ»

7

«Подростковый сколиоз-проблема века»

реферат

I место

Кадырова Альфия Нургалиевна,

учитель биологии

 

Секция Математическая

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Закирова

Эльвина Вилевна

МБОУ «Октябрьская СОШ №1»

5

«Мой поселок Октябрьский  в числах и задачах»

проект

I место

Попова Нина Анатольевна,

учитель математики

2.      

Харина Любовь,

Немытых Артем

МБОУ «Октябрьская СОШ №2»

6

«Всем кубикам кубик»

проект

II место

Бабушкина

Оксана Александровна,

учитель начальных классов

3.      Хочу такой сайт

Васильева

Алена Сергеевна

МБОУ «Октябрьская СОШ №2»

5

«Невозможные фигуры»

реферат

I место

Васильева

Вадия Фаритовна,

учитель математики

     

Секция Гуманитарная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Басанова

Дарья

МБОУ «Ординская СОШ»

5

«Светлый праздник. Пасхи. История и традиция»

исследование

III место

Кожина

Наталья Ивановна,

учитель начальных классов

2.      

Винокурова

Полина Александровна

МАОУ «Тисовская СОШ – ДС»

7

«Особенности газетной публицистики в годы Великой Отечественной войны

(на примере районной газеты «За коммунизм»)»

исследование

I место

Винокурова

Ольга Николаевна,

учитель русского языка и литературы

3.      

Галина

Юлия Рамисовна

МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"

8

«Проблема использования английских СМС сообщений в общении молодых людей»

исследование

сертификат

Мокан

Людмила Зинатовна,

учитель английского языка

4.      

Пихтовникова

Юлия Владимировна

МАОУ «Ленская СОШ»

6

«Раскраска-антистресс как инструмент арт-терапии»

исследование

I место

Юшкова

Любовь Константиновна,

учитель биологии

5.      

Симаржова

Ирина Дмитриевна

МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2"

7

"Использование онлайн - тренажеров для повышения грамотности по русскому языку"

исследование

II место

Кардашина

Татьяна Сергеевна,

учитель русского языка

6.      

Хохрякова

Софья Вячеславовна

МБОУ «Ординская СОШ»

6

«О чем говорят футболки?»

исследование

сертификат

Минширбанова

Регина.Раяновна,

учитель английского языка

7.      

Гулова

Ангелина,

Жуйкова

Наталья

МБОУ «Ординская СОШ»

6

«Культурная карта Лондона»

проект

I место

Минширбанова

Регина.Раяновна,

учитель английского языка

8.      

Южанинова

Ольга

 

МБОУ «Ординская СОШ»

6

«Загадки Стоунхенджа»

реферат

I место

Минширбанова

Регина.Раяновна,

учитель английского языка

Секция Культурологическая

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Власов

Николай Сергеевич

МБОУ «Ординская СОШ»

7

«Они ковали Победу»

исследование

II место

Мамонтов

Андрей Сергеевич,

учитель истории

2.      

Гладких Константин

МБОУ «Уинская СОШ»

6

«Боевые награды моего прадеда»

исследование

I место

Павлова

Раиса Николаевна,

учитель математики

3.      

Казанбаева

Алина Салаватовна

МБОУ «Ординская СОШ»

7

«Песня опаленная войной»

исследование

сертификат

Мамонтов

Андрей Сергеевич,

учитель истории

4.      

Копорушкина

Лидия Александровна

МАОУ «Тисовская СОШ – ДС»

8

«Вклад жителей деревни Копорушки в Великую Победу»

исследование

II место

Винокурова

Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

5.      

Красноборова

Александра

МБОУ «Ординская СОШ»

5

«Мой прадед –герой»

исследование

III место

Кожина

Наталья Ивановна,

учитель начальных классов

6.      

Хлызова Карина

МБОУ «Уинская СОШ»

8

«По страницам книги Памяти Уинского района»

исследование

сертификат

Белобородова Татьяна Анатольевна,

учитель химии и биологии

7.      

Шерстобитова

Ксения Викторовна

МБОУ «Ординская СОШ» филиал «Шляпниковская ООШ»

7

«А сегодня война…»

исследование

I место

Кожевникова Ольга Сергеевна учитель истории и обществознания

8.      

Казанбаева

Алина Салаватовна

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

6

"Им было всего лишь двенадцать, и звались они ленинградцы..."

проект

I место

Лисьих

Оксана Валерьевна, преподаватель

9.      

Степанова

Алёна

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

6

"Десять фактов о блокадном Ленинграде"

проект

II место

Лисьих

Оксана Валерьевна, преподаватель

10.   

Сарапульцева

Анна Сергеевна

МБОУ «Ординская СОШ»

7

«Будни подпольной войны. Как жили партизаны»

реферат

II место

Мамонтов

Андрей Сергеевич,

учитель истории

11.   

Честиков

Сергей Денисович

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

6

«Дневник солдата»

реферат

I место

Лазарева

Ольга Викторовна,

педагог доп.образования

12.   

Щербинина

Дана Ювенальевна

 

МБОУ «Ординская СОШ»

6

«Холокост – помнить, чтобы не забыть!»

реферат

I место

Минширбанова

Регина.Раяновна,

учитель английского языка

   

9-11 классы

Секция Математическая

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Азматова

Лиана

Эльмартовна

МБОУ «Ергачинская СОШ»

10

«Тригонометрия в жизни человека»

исследование

III место

Кучукбаева Татьяна

Александровна,

учитель математики

2.      

Васильев

Никита Сергеевич

ФГКОУ «Пермское президентское кадетское училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии РФ»

10

«Финансовая математика в задачах ЕГЭ»

исследование

II место

Васильева

Вадия Фаритовна,

учитель математики

3.      

Шейпак

Инга

Михайловна

МБОУ «Ергачинская СОШ»

9

«Исследование видов и методов решения алгебраических уравнений высших степеней»

исследование

I место

Кучукбаева Татьяна

Александровна,

учитель математики

       

Секция Общественно-научная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Новокрещенных

Елена Юрьевна

МБОУ «Ординская СОШ»

10

«Конфликты в школьной среде»

исследование

I место

Басанова

Любовь Александровна, учитель истории и обществознания

2.      

Токмакова

Наталья Михайловна

МАОУ «Ленская СОШ»

9

«Изучение рынка потенциальных потребителей – первый шаг к созданию семейного бизнеса»

исследование

II место

Балакина Елена Леонидовна, учитель обществознания

3.      

Впрегаева

Ксения Алексеевна

МБОУ Голдыревская СОШ»

10

«Подростковая преступность»

проект

I место

Пихтовникова Мария Анатольевна, учитель ИЗО

4.      

Комарова

Мария Александровна

МБОУ «Ашапская СОШ»

10

«Право детей на доходы»

реферат

I место

Ахматова Вера Степановна, учитель обществознания

 

Секция Культурологическая

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Вахитова

Ильгина Радифовна

Фатыкова

Айзиля Илгизовна

МБОУ «Карьевская СОШ»

7,9

«Учителя, вернувшиеся с Победой»

исследование

III место

Фатыкова

Захрия Хамитовна, учитель истории и консультант Вахитова Аида Хасаметдиновна, учитель технологии

2.      

Шутемов Сергей

МБОУ «Уинская СОШ»

11

«Воин-интернационалист  Кузнецов Юрий Викторович»

исследование

II место

Максимова Людмила Ивановна, учитель технологии

3.      

Миннигузина

Ильяна Эльфатовна

МБОУ «Октябрьская СОШ № 1»

10

«Жизнь и судьба Хусаинова Закия Суфиевича»

проект

II место

Беляева Людмила Валерьевна,

учитель истории и обществознания

4.      

Савина

Анна Андреевна

Цыплякова

Екатерина

Евгеньевна

 

МБОУ «Ашапская СОШ»

11

«Краеведческие тропинки»

проект

I место

Ахматова Вера Степановна, учитель истории и обществознания

 

Секция Естественно-научная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Занина

Кристина Васильевна

МБОУ «Ординская СОШ»

10

«ДНК-загадка человечество»

исследование

II место

Кадырова

Альфия Нургалиевна,

учитель биологии

2.      

Малыгина

Кристина Алексеевна

МБОУ Голдыревская СОШ»

10

«Футбол - не женская игра»

исследование

сертификат

Пихтовникова

Мария Анатольевна,

учитель ИЗО

3.      

Сизова

Алёна Вадимовна

МБОУ «Октябрьская СОШ № 1»

10

«Исследование зависимости сопротивления проводников от температуры»

исследование

III место

Дулесова

Ирина Федоровна,

учитель физики

4.      

Сорокин

Тимур Владимирович

МАОУ «Ленская СОШ»

9

«Исследование факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний подростков»

исследование

I место

Юшкова

Любовь Константиновна,

учитель биологии

5.      

Деревянных

Валерия Александровна

МБОУ «Ординская СОШ»

10

«Влияние стресса на организм

подростка»

проект

II место

Кадырова

Альфия Нургалиевна,

учитель биологии

6.      

Сазыкина

Виктория Юрьевна

МБОУ «Ординская СОШ»

10

«Преобразование сабвуфера для улучшения качества звука автомобильной звукопроводящей аппаратуры»

проект

I место

Мелехина

Дайана Сергеевна, учитель физики

7.      

Смирнова

Кристина Тимуровна

МБОУ «Ординская СОШ»

10

«Взаимосвязь между почерков и психофизиологическими

особенностями человека, а также

его способностями»

реферат

I место

Кадырова

Альфия Нургалиевна,

учитель биологии

 

Секция Гуманитарная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Дегтева

Яна Викторовна

МБОУ Голдыревская СОШ»

10

«Эффективность речевого взаимодействия подростков»

исследование

сертификат

Пихтовникова

Мария Анатольевна,

учитель ИЗО

2.      

Киселев

Александр Анатольевич

МБОУ Голдыревская СОШ»

11

Создание интерактивной игры «Прогулка по литературному Кунгуру»

проект

сертификат

Бабкина

Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы

3.      

Фатыкова

Айзиля

МБОУ "Карьевская СОШ"

9

«Англицизмы в русском языке»

исследование

сертификат

Вахитова

Роза Васимовна,

учитель английского языка

           

Секция Информационно-коммуникационная

Ф.И.О. участника

Учреждение

Класс

Название работы

Тип работы

Результат

Руководитель,

преподаваемый предмет

1.      

Басанов

Евгений Андреевич

МБОУ «Ординская СОШ»

10

Сравнение web-платформы и программы

исследование

II место

Кочнева

Людмила Андреевна,

учитель информатики

2.      

Жуйкова

Анастасия Кирилловна

МБОУ «Ординская СОШ»

10

«Опасность в сети. Как защитить себя?»

исследование

III место

Кочнева

Людмила Андреевна,

учитель информатики

3.      

Плотников

Матвей Валентинович

МБОУ «Ординская СОШ»

10

Влияет ли сеть Интернет на успеваемость ученика

исследование

III место

Кочнева

Людмила Андреевна,

учитель информатики

4.      

Шушпанова

Дарья Сергеевна

МБОУ «Ординская СОШ»

10

Рисунок… Это легко?

исследование

I место

Кочнева

Людмила Андреевна,

учитель информатики

5.      

Банников

Савелий

Владимирович

МБОУ «Ординская СОШ»

10

Визуализация задач по геометрии при помощи программы Blender

проект

III место

Кочнева

Людмила Андреевна,

учитель информатики

6.      

Вичугов

Алексей Дмитриевич

МБОУ «Ординская СОШ»

11

Создание 3D модели музея

проект

I место

Кочнева

Людмила Андреевна,

учитель информатики

7.      

Матаков

Михаил Сергеевич

МБОУ «Ординская СОШ»

10

Создание тренажера «Школа пешехода» на основе Unity 3D

проект

II место

Кочнева

Людмила Андреевна,

учитель информатики

8.      

Торган

Григорий Александрович

МБОУ «Ординская СОШ»

10

Использование программы Sweet Home 3D для создания 3D модели дома

проект

I место

Кочнева

Людмила Андреевна,

учитель информатики

   

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.05.2020

Дата обновления: 22.05.2020

Дата публикации: 21.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.