Совещание руководителей образовательных организаций Ординского округа

17.02.2021

17 февраля 2021 года  на  базе  структурного подразделения МБОУ «Ординская СОШ» Центра цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» прошло  совещание руководителей образовательных организаций Ординского муниципального округа,  где были  намечены планы сетевого взаимодействия по развитию дополнительного образования.

В этот же день  в кабинете « Технологии» с целью повышения уровня  квалификации педагогов было проведено  заседание  РМО учителей художественно – эстетического цикла.   Учителя  технологии школ Ординского муниципального округа прошли 1 этап курса   «Современные цифровые инструменты в работе педагога»  - для них был проведен обучающий семинар «Использование  и создание интерактивных карточек - заданий для закрепления, проверки знаний и умений в Learningapps. or  (лёйнинг  апс)». А так же даны мастер –классы  «ЭПОС – в системе работы учителя» и «ЭПОС -  в системе работы классного руководителя»  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

17 совещание директоров.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 19.01.2024

Дата публикации: 17.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».