Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, посетил нашу школу

22.03.2021

19 марта, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин побывал с рабочим визитом в Ординском округе. Посетил он и нашу школу. Посмотрел малый спортзал, столовую, межшкольный стадион, аудитории «Точки роста».
В 2020 году в Ординской школе начал работу Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа». Вместе с «Точкой роста» в школу прибыло высокотехнологичное оборудование, обновилось содержание многих образовательных программ, открылась масса возможностей для одарённых детей. Сегодня аудитории «Точки роста» в буквальном смысле представляют собой школу будущего.

Затем состоялся «круглый стол» с педагогами. Учителя задали губернатору вопросы, касающиеся заработной платы, сохранения мер социальной поддержки, инклюзивного образования, целесообразности частых проверок. На все вопросы Д.Махонин дал обстоятельные ответы.

«Мы благодарны, что на территории края действуют законы, поддерживающие сельских учителей и улучшающие нашу жизнь. Мы пользуемся всеми теми благами, которые получает школа и село за счет реализации различных программ и проектов. Наше село расцветает последнее время. Школа получает современное оборудование, ремонтируются дороги, проводится газификация. Мы надеемся, что и дальше сельские учителя будут получать поддержку края», – поблагодарила учитель географии Ирина Владимировна Накарякова.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021

Дата публикации: 22.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».