Юнармейская военно-спортивная игра «Зарница – 2021»

20.04.2021

16 апреля состоялся Муниципальный этап юнармейской военно-спортивной игры «Зарница – 2021» на базе Шляпниковской школы. Участие в нём приняли команды из образовательных учреждений Ординского округа. Каждая команда показала себя только с лучшей стороны.

Командам предстояло продемонстрировать свои знания и умения на семи разных этапах игры: стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка- сборка автомата Калашникова АК-74, снаряжение магазина, надевание общевойскового защитного комплекта, строевая подготовка, силовая гимнастика, короткий бег 60 м. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Все команды прошли этапы достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Победителем стала команда Шляпниковской школы. Ординская школа на третьем месте. Также были вручены грамоты за личное первенство.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 20.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».