Образовательное путешествие

14.05.2021

13.05.21г.  на базе  Центра  образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» МБОУ «Ординская СОШ»  в рамках сетевого взаимодействия с образовательными организациями Ординского муниципального округа  было проведено  заключительное в этом учебном году  образовательное путешествие  для  обучающихся 7 -8 классов  МБОУ «Медянская СОШ».

       В ходе образовательного путешествия обучающиеся  ознакомились с высокотехнологичным оборудованием  кабинетов технологии и информатики: 3D – принтером, «умной  доской», VR - шлемом, беспилотными летательными аппаратами, комплектом для фотосъемки. Окунулись в «Промышленный дизайн» и узнали  о  новых  используемых технологиях в техно моде.  Прошли  профессиональную пробу «Оказание первой помощи» по модулю «Безопасная среда».  Посетили фрагмент занятий курса внеурочной деятельности «Алгоритмы. Введение в Scratch». Так же для них прошла презентация курса «Квадросъемка – это здорово!».

     Все проведенные мероприятия вызвали у детей большой интерес.  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 14.05.2021

Дата обновления: 21.01.2024

Дата публикации: 14.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».