Вебинар «Цифровой мультиформат»

28.10.2021

    В рамках реализации национального проекта «Образование» ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» проводит ряд образовательных мероприятий в режиме онлайн для педагогов и обучающихся Центров образования «Точка роста».

    Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Ординская СОШ» запланировал участие педагогов и обучающихся в образовательных мероприятиях Академии. (См. «План работы Центра «Точка роста» на ноябрь – декабрь 2021г.)

     28 октября 2021 года на базе нашего Центра «Точка Роста» в рамках реализации проекта «Академия успешного поколения» учителя технологии, информатики, ОБЖ   приняли участие в вебинаре по теме: «Цифровой мультиформат».

     Вебинар проводился с целью создания универсальных интерактивных презентаций для  смешанного, дистанционного и гибридного обучения.  Знания, полученные на вебинаре, будут  использоваться педагогами на практике и в работе Педагогической мастерской «А я делаю так…»  для трансляции другим учителям – предметникам.

   Следующее онлайн – участие педагогов в проекте «Академия успешного поколения» запланировано  на  вебинар  по теме: «Введение в аддитивные технологии», который пройдет 16.11.21г.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.11.2021

Дата обновления: 19.01.2024

Дата публикации: 28.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».