Встречи с интересными людьми

23.10.2019

На протяжении I четверти 2019-2020 учебного года в МАОУ «Ординская СОШ» состоялись встречи с работниками Ординской ЦРБ, с работниками МКУК «Ординский ДК» и работниками ОГИБДД дислокация с. Орда.

     Работники Ординской ЦРБ, врач-терапевт Порцева И.А. и врач-терапевт Басанова Е.В, провели с учащимися 5-6 классов профилактическую беседу на тему: «Признаки нервного перенапряжения и переутомления у школьников».  Врач – эпидемиолог Поспелова А.В. с учащимися 9-11 классов побеседовала  на тему: «Профилактика ВИЧ-инфекции».

     Работник ОГИБДД дислокация с.Орда, в лице инспектора по пропаганде дорожного движения Кузнецова Д.И., провел беседу с 1-11 классами по теме: «Профилактика дорожного движения».

     Работники МКУК «Ординский ДК» провели урок мужества для 5-6 классов по теме: «Терроризму –НЕТ!». А также организовали развлекательно-игровую программу для учащихся 1-х классов и 5-х классов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 23.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».