Приняли участие в краевом этапе Региональной олимпиады школьников по медицине.

08.12.2019

8 декабря 2019 г. 2 ученицы МАОУ «Ординская СОШ» (Арапова Алена, 9а кл.; Занина Кристина, 10 кл.) приняли участие в краевом этапе Региональной олимпиады школьников по медицине.

После открытия Олимпиады, в котором приняли участие заведующий кафедрой биологии, генетики и экологии, проф. Виноградов А.Б. и декан факультета довузовской подготовки и целевого обучения доц. Козловская М.А., состоялся теоретический тур - участники по параллелям выполняли письменное задание по медицинской биологии. Затем по специально разработанному графику для каждой из групп проходили различные этапы, в том числе практический тур (школьникам необходимо было продемонстрировать свои умения наложения различных видов повязок и знания по оказанию первой помощи в экстремальных ситуациях (при травмах, ожогах, обморожении и т.д.).

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019

Дата публикации: 08.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».