Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

30.09.2020

29 сентября 2020 года, на базе МБОУ «Ординская СОШ» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие первого в Ординском округе  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

 Основная цель Центра - реализация общеобразовательных программ по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с обновленным содержанием и материально-технической базой, а также программ дополнительного образования по IT-технологиям, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности.

После торжественного открытия Центра для гостей были проведены мастер-классы с использованием нового оборудования. мастер-класс по сердечно-легочной реанимации с использованием манекена, мастер- класс по предмету «Технология».

В работу «Точек роста» включены активные, умеющие поддержать у детей интерес педагоги школы, которые прошли дистанционное обучение для работы в Центре.​ 

 

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка Роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2020

Дата обновления: 30.09.2020

Дата публикации: 30.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».