Проект "Школа новогодних чудес"

23.12.2020

Не смотря на все трудности и испытания уходящего 2020 года в Ординской школе полным ходом идёт работа празднования нового года в измененном формате. Проект "Школа новогодних чудес" разработан с учётом всех ограничительных мер и включает в себя сразу несколько мероприятий и акций.

В начале декабря отдел культуры при школьном самоуправлении украсили фойе рисунками и витражами. Также оформили пять фотозон, которые пользуются популярностью у учеников.

Главная ёлка в этом году установлена во внутреннем дворе. Такое впервые в истории школы. Обычно ёлочку ставят в актовом зале. Для её украшения был проведён конкурс ёлочных игрушек. Всего было сделано 108 игрушек для ёлочки.

Отмена массовых мероприятий не повлияла и на визит в школу Деда Мороза. Новогодний волшебник поздравит учеников Ординской школы, навестив их по кабинетам по предварительной записи классных руководителей. Дед Мороз может навестить учеников во время проведения классной ёлки или пригласить их к ёлке во дворе школы. Для желающих подготовлена небольшая развлекательная программа.

Кроме Деда Мороза, в рамках акции видео-поздравлений, к школьникам обратятся директор школы, президент школьного самоуправления и все желающие. Поздравления будут транслироваться на телевизорах в коридорах школы.

Новинка этого года - акция "Новогодняя киномания". Организаторы проекта поддержали идею одной из учениц и приглашают желающие классы в актовый зал для просмотра фильмов новогодней тематики.Хочу такой сайт

В самом разгаре проведение онлайн-квеста "Школа новогодних чудес". Во время выполнения творческих заданий команды делают селфи у ёлки, создают коллажи с фотографиями на фотозонах, ищут Деда Мороза, рисуют новогодние рисунки и снимают видео-открытки. Информация о квесте и всех новогодних акциях публикуется в сообществе Ординской школы в ВКонтакте.

Можно с уверенностью сказать, что такого Нового года в Ординской школе ещё не было! Организаторы уверены, что акции и конкурсы этого года станут традиционными и будут поднимать новогоднее настроение школьников.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 23.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».